Волки вокруг нас... А вы не знали?

Объявление

Внимание всем гостям! Форум вновь возрожден! Теперь вы можете зайти на него по этому адресу:

www.nightwolflynx.ucoz.ru
Новости 06.09.07 Форум возродился на нашем новом сайте. Баннер к нему см выше. Заходите!
Дата и время в игре Игра? Игра на новом сайте. И не одна... XD
Последние события. В прострации.
Присоединяйся к стае...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Game Over

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Опустевшая военная база, труднопроходимые джунгли, невыносимая тропическая жара… И много-много кровожадных динозавров!..

Тигра открыла глаза - над ней был серо-стальной потолок, откуда свисали какие-то провода, которые тихо искрились. Вокруг была неестественная тишина, только тихо пощелкивали, выбрасывая искры, оголенные провода. Тигра приподнялась на локте и огляделась - она находилась, по-видимому, в каюте военного судна. Слева виднелась панель управления сим чудом техники, но, к сожалению она была безнадежно испорчена: стекло над ней пробила какая-то свая и разрубила панель пополам.
Понятно, что единственный путь отсюда лежал через дверь, на улицу. Тигра задержалась лишь на секунду, подхватив с пола пистолет.
На поясе не пойми откуда обнаружился мощный электрошок.
Выйдя наружу и обойдя каюту по узкому пространству между стеной и бортом, Тигра оказалась перед лестницей.
Вздохнув, она полезла вверх.
Забетонированная площадка, какие-то увитые лианами контейнеры... Заметив в другом конце площадки дверь, Тигра решительным шагом направилась туда...
Леденящее душу рычание откуда-то сверху заставило ее вначале замедлить шаг, а потом обернуться. Нет, тигрица никогда не жаловалась на отсутствие храбрости, просто... С бронированными курицами высотой под десять метров она еще не сталкивалась.
Аллозавр щелкнул челюстями и понесся в атаку. Тигрица тихо мяукнула и метнулась к калитке.
Челюсти щелкнули совсем рядом, но Тигра успела влететь в калитку и захлопнуть ее. Динозавр, видимо, потеряв жертву из вида, охладел к ней и не стал сносить забор.
Тигра прислонилась к калитке, чувствуя, как дрожат руки и ноги.
Внезапно кое-что привлекло ее внимание - рядом стоял военный фургон, а в боку у него светился странный монитор. Подойдя ближе, Тигра осторожно коснулась его пальцем.
И тут же на экране появилась крупная надпись
"Do you want to save you progress*?
Yes/No"

*Вольный перевод - Вы желаете сохраниться?

0

2

Тигра отпрянула от монитора и, поправив электрошок на поясе, решительно двинулась через навесной мостик, перекинутый через узкое ущелье.
Еще одна калитка... Узкая дорога среди пышной, но какой-то чужой зелени... Впрочем, Тигре, выросшей в Северном Городе, любая зелень должна казаться непривычной. Но эта была совсем чужой.
Выскочившие одновременно с двух сторон велоцерапторы застали тигрицу врасплох.
Щелк, щелк и еще раз щелк. Три выстрела, два трупа.
Тигра неплохо научилась стрелять в бытность свою наемной убийцей.
Перешагнув через изогнувшегося ящера, тигрица(остававшаяся в человеческом облике) успела сделать всего пару шагов.
С какими-то, присущими только динозаврам звуками, на тропинку высыпал десяток тварей.
"Минус три патрона. Сколько их в обойме? Черт, забыла... Но тратить их нельзя. Пока еще можно без них обойтись" Машинально Тигра сорвала с пояса электрошок и со всей силы стукнула ближайшую зубастую зверушку. Та послушно рухнула, как подкошенная, а тигрица, приняв свой истинный облик, рванула в образовавшийся проход.
Челости одного велоцераптора все-таки успели сомкнуться на самом кончике тигринного хвоста. Заревев от боли, Тигра развернулась и с такой силой заехала обидчику когтистой лапой, что его не спасла даже бронированная чешуя.
Раптор отлетел на пару метров, врезавшись в сородичем, а тигрица дала стрекача.
Она остановилась только когда оказалась в огороженной высокими стенами территорией. Что тут распологалось? У Тигры не было ни малейшего желания узнавать и она лишь с досадой покосилась на монитор, предлагающий сохраниться.
Внезапно раздавшееся шипенье и щелканье, какое издает испорченный радиопиемник, заставило Тигру подскочить на месте. Звук, как выяснилось, издавал передатчик, крепящийся браслетом к запястью.
Шипенье...Щелчки... Лампочка на передатчике внезапно зажглась зеленым и оттуда донеслось подозрительно знакомое...
- Что за фигня?! Эта хрень вобще работает или только шипит?!
- ТСУМЕ!!!! - заорала, не помня себя от радости Тигра прямо в переговорное устройство, из которого тут же донеслось что-то неразборчивое, но ругательное, смысл которого сводился к тому, что не нужно так орать.

0

3

- ААА!!! - в целях мести заорал Тсуме, - ой, прости. Я испугался - нагло сказал он,в развалочку пересекая заорсли папоротника, - тут чертовски жарко. Ты, вообще, где?
На Тсуме кто-то напрыгнул сзади, но тот скинув с себя врага и перекувыркнувшись на ходу прострелил монстру черепок. Черепок хлопнул и разлетелся. Тсуме вздохнул и посмотрел под ноги. Любимые кроссовки уже не спасти. Микрофонный слащавый голос откуда-то сверху произнес:
- Level up
Я не знал что Бог - это женщина.. - подумал Тсуме, рассекая пистолетом кустариники и чапая вперед. Взору открывался чудный вид: полуразрушенная военная база и около нее стояли большие джипы, с отрытыми верхами. База негодная, а вот джипы еще ничего. Тсуме запргнул в машину и попробовал найти ключи. Долго искать не пришлось: они валялись на полу. Тсуме не без труда завел развалюху и выехал с базы. Впоследствии обнаружилась на джипе спереди такая замечательная вещь, как пулеметы.
- Ну так где ты? Я за тобой заеду.

0

4

- Заедешь? Ой, Тсуме, это так мило. А билет в кино тоже ты полатишь? - Голосом полнейшей идиотки пропела в передатчик Тигра. - Это безумно мило с втоей стороны, дорогой. Сегодня в кинотеатре как раз идет только что вышедший ремейк "Парка Юрского периода". Таакой фильм... - Восторженно протянула она, с сомнением посматривая в небо. "Так. Относительно маленькие зубастые твари тут есть, Относительно большие - тоже. Летающие, судя по всему, тоже в наличие. Интересно, кого мы еще встретим?"
- Короче, я тебс слышу, притормози. - А то собьееееешь! - последнее Тигра проорала, отскакивая в сторону. Джип проломился через кусты и чуть было не сделал из очаровательной тигрицы не менее очаровательную котлетку.
- Зараза! - Тигрица вскочила в джип и удобно устроилась на переднем сиденье. Машина резко рванула с места.
Через какое-то время сзади послышалось равномерное "топ-топ-топ".
- Тигра, дорогая - Светским голосом обратился к ней Тсуме. - Там сзади стоит такая милая вещица. пулемет называется. Не будешь ли ты так лубезна оторваться на пару минут от созерцания окрестностей и устрани с помощью этой штуковины одну небольшую проблемку, которая бежит сзади нас.
- Небольшую?! - заорала в ответ Тигра, когда перелезла в кузов и увидела эту "небольшую проблемку", которая оказалась здоровенным трицератопсом.
Когда рогатый догнал джип и боднул его рогом, машину резко качнуло в сторону и она чуть не перевернулась.
Пулеметная очередь, выпущенная прямо в лицо зверушке сделала свое дело - она отстала.
- Поздравляю, коллега. - Тсуме с улыбкой обернулся.
- Спасибо. - Тигра тоже победно улыбнулась. однако, увидев, куда ведет дорога... - ОСТРОЖНО!!!
Поздно.
Дорога резко оборвалась и машна, пролетев пару метров по воздуху, начала снижаться.
- Прыгаем! - кто это проорал было неважно. Серая и черно-рыжая тени отделились от машины и рухули вниз. Прокатившись кубарем по земле, оба поднялись. Джип с оглушительным звуком взорвался, долетев-таки до земли. Вокруг, настолько хватало глаз, простиралось поле с ярко-зеленой травой выше пояса.
По высокому обрыву обратно не забраться... Неподалеку догорал автомобиль.
- Мы влипли. - Спокойно сообщила Тигра, замечая в траве знакомые хвосты велоцерапторов

0

5

- АА!! - заорал Тсуме, подпрыгивая и стреляя почти себе под ноги, - меня что-то укусило за зад! Нет, ну ты представь себе - хам!
Под ногами некто заскулил и умер.
Тсуме и Тигра стояли молча, щурясь на солнца и выискивая что-то непохожее на траву. Но трава была везде. Тут кто-то очень шумно вдохнул носом и в ногу Тсуме ткнулось что-то похожее на бревно. Бревно отчаянно виляло хвостом и нюхало ногу Тсуме.
- Смотри, родственники пожаловали... Тсуме нагнулся и погладил бревно по лысой голове. Бревно высунуло красный язык. Собачье-кошачьи повадки давали понять - бревно - это предок Тсуме и Тигры.
- Давай возьмем его с собой? Он этих будет убивать.. - волк кивнул на хвост торчащий из травы, - Его выдрессировать можно...

0

6

- Что, простите, сделать? - поперхнулась Тигра, одновременно с этим передергивая затвор прихваченного из джипа дробовика (Валялся в кузове. не пропадать же добру?) - Нет, е сли, конечно, так хочется возиться с полудикой тварью - на здоровье. Только оторванные части тела типа лап-хвостов я тебе потом пришивать не буду. Учти это, блохастый. А пока у нас мааааленькая такая проблемка - Тигра щепотью показала примерные размеры этой проблемы. - Вон, видишь хвостик? Это голодная зверушка. И таких вокруг нас очень много. Че делать бум?
Прорваться силой не удасться - это было видно. Рапторы окружили их плотным кольцом и Тигрице с волком оставалось лишь встать спина к спине с оружием на изготовку и думать, думать.. думать и уютно переругиваться...

0

7

- Ой е... - протянул Тсуме и присвистнул.
Тем временем, "хвост" приближался. Тигра выстрелила, но не попала. Из травы показалась красная пасть и оранжевые зубки. Тут бревно мяукнуло и прыгнуло с поразительной ловкостью на рапотора. Оно вцепилось своими мелкими зубками в шею рапотора. Хруст костей и прощалный рык рапотора дали понять что бревно победило.
- Уй ты мой хороший!! - заулюлюкал Тсуме, кидаясь гладить бревно, которое было радо своей победе. Оно высунуло язык и тяфкнуло что-то невразумительное.
- знаешь что, я тут подумал, что раз ты моего животного боишься, ты оставайся тут, а я пойду. ты не против?

0

8

- Я?! Боюсь?! - возмутилась до глубины души Тигра - И куда это ты пойдешь?! Хочешь меня бросить? Ах ты... пес паршивый - проявила чудеса женской логики тигрица - Я всегда знала, что тебе нужно только повод найти, что бы бросить хрупкую, беззащитную девушку посреди поля, кишащего динозаврами.
Она приняла свой истинный облик и, как следует задев ногу волка (так, что тот еле удержал равновесие), гордо проследовала вперед, бормоча себе под нос
- Конечно. Как живое бревно - так сразу "хороший". А как боевая подруга, можно даже сказать любимая - так ни слова ласкового не дождешься. Только "боишься" и  "Оставайся тут, мне и без тебя хорошо"
Тем временем бревно решило завязать знакомство с хвостом тигрицы путем жевания последнего.
- Уйди, противный! - мяукнула Тигра, вырывая пожеванный хвост обратно. - Тсуме, убери своего воспитанника от меня!

0

9

- И не подумаю.. - зевнул Тсуме, лениво шагая вперед и потягиваясь.
Кто-то там вдалеке завизжал и бревно кинулась туда.
- Ааа!! Бревно, стоять! Стоять, тебе говорят! Тьфу, паршивец...
Тсуме беззаботно грыз травку и мычал какую-то песенку.
- Тиграа? Ты знаешь где тут конец?

0

10

- Воон там. - Уверенно махнула рукой Тигра куда-то вперед. Когда Тсуме ее догнал, он понял, что тигрица имела ввиду - прямо у нее под ногами земля резко обрывалась вниз и под ногами расстилался город.
Большой.
Заброшенный.
- Красота... - лениво потягиваясь и бросая косые взгляды на Тсуме проятнула Тигра - Пойдем или на солнышке погреемся?

0

11

Тсуме выбросил недожеванную травинку и с сомнением посмотрел на развалины города. Зрелище было еще похлеще Северного - там хоть не мелькали тени-динозавры.
- Не дрейфь, полосатая. - Хмыкнул волк, примериваясь куда бы прыгнуть. - Догоняй! - В следующее мгновение серая тень стремительно метнулась вниз, в полете Тсуме перевоплотился и кубарем скатился вниз. Потом уже волк оттолкнулся всеми четырьмя лапами и взлетел на крышу какого-то невысокого строения.
Тут же рядом возникла тигрица и замахнулась лапищей.
- А вот бросать беспомощную девушку одну нехорошо!
- Эй, полегче. - Волк отскочил и склонил голову на бок. - Готов поспорить, что ты не сможешь меня догнать.
Тигрица издала игрожающее рычание, но волк уже в один прыжок оказался на соседней крыше.
Они миновали полгорода, прежде чем Тсуме на секунду притормозил, принюхиваясь и в этот момент на него налетела Тигра
- Щенок. - Улыбаясь во всю тигринную пасть заметила она, придавив лапой горло волка.
- Ну, надо же мне было поддаться даме. - Волк перевоплотился и попытался убрать кошачью лапу с горла.
- Ты - хам, Тсуме. - Ворчливо отозвалась тигрица, принимая человеческий облик и не думая убирать лапу - то есть уже руку - с шеи волка.
Затем внезапно беззаботно рассмеялась и со вздохом легла рядом, положив голову Тсуме на плечо.
- Здесь хорошо. Мне здесь нравится - Через какое-то время подала она голос - Я не хочу возвращаться, Тсуме.
- Куда? - сонно отозвался волк, разомлевший на солнышке
- Обратно. - Тигра говорила непривычным тихим и печальным голосом - К стае. Мы идем к определенной цели - вернуться. Я все вспомнила, Тсуме. Все-все... Но я не хочу туда.

0

12

Внезапно какой-то тихий шорох заставил Тигру подскочить. Шаги. Где-то рядом был человек. Чуть скосив глаза тигрица убедилась, что волк тоже их слышит и сейчас напряженно вслушивается в окружающие их звуки.
Ни слова ни говоря, кошка неслышно поднялась на ноги и пошла в ту сторону, откуда донесся звук человеческих шагов. Откуда звесь взяться человеку? Все, что они здесь видели было запущенно так, словно люди пропали отсюда несколько лет назад.
- Осторожно!
Рык Тсуме прозвучал резко и неожиданно, а в следующий момент волк сшиб ее с ног, а в то место, где тигрица стояла мгновение назад, врезалась какая-то пластина. Врезалась и разлетелась на море осколков, острых даже с виду.
Тигрица лишилась дара речи. На них наступали два парня в шлемах и каких-то костюмах из кожи, немного напоминающих то, что красовалось на Тсуме. Услышав шорох сзади, Тигра обернулась.
Еще один. Вернее - одна. Худенькая, хрупкая девушка в таком же шлеме и таком же костюме. И с непонятным пистолетом в руках.
- Справишься с ней? - Тсуме, даже не поворачиваясь, знал, что там стоит девушка. Одна. Волка сейчас больше занимали два мрачно наступающих парня.
- Думаешь, стоит ее убивать? - Тигра вернулась в человеческий облик - так удобнее - и внимательно рассматривала противницу. Та тоже медлила, но причина у нее была другая. - Она может что-то рассказать. Я постараюсь обезоружить ее. Ты... Аккуратнее, Тсуме.
В следующее мгновение один из парней что-то коротко крикнула и волк сорвался с места, уходя от выстрела. Для девушки это тоже послужило сигналом, но Тигра уже прыгнула вперед, целясь в ноги.
План сработал - обе покатились по земле, а пистолет отлетел в сторону.
Девчушка оказалась неожиданно сильной - она защищалась с животной яростью, но прошло меньше минуты, когда Тигре удалось заломить ей руки за спину и освободившейся рукой сорвать шлем.
Совсем еще ребенок. Мелькнула мысль, когда девчонка вывернулась и попыталась укусить тигрицу за руку. Светлые, коротко и неровно обрезанные волосы, голубые глаза, детское еще лицо.
Что-то в ее лице было до боли знакомым, но сейчас было не самое подходящее время вспоминать и Тигра отложила эту мысль на потом.
Крепко держа девушку, она оглянулась. Серый волк сидел и вылизывал рваную рану на передней лапе. Никого больше вокруг не наблюдалось. Поймав взгляд, он раздраженно дернул ушами.
- Ну да, убежали. Это не люди. Слишком уж они дикие. - Волк поднялся и, приняв человеческий облик, приблизился. - Ну что? Что это за пионерка?
- Сам спрашивай. - Фыркнула Тигра, пытаясь понять, что же такого знакомого есть в чертах девочки. Внезапно все мысли вылетели из головы - пленница крулыми глазами уставилась на Тсуме, а затем на ее губах появилась улыбка.
- А...ата. Ата! - Девчонка улыбалась еще шире. Освободив одну руку (Тигра, пребывавшая в шоке не слишком сильно ее держала), она протянула ее и попыталась погладить волка по щеке.
- Уйди! - Испуганно отмахнулся Тсуме, а Тигра, очнувшись, перехватила руку девчонки и попыталась завязать с ней беседу.
- Кто ты? - ноль эмоций в ответ. Она по-прежнему безмятежно улыбалась, глядя на волка. Тот таращился на нее и пребывал в состоянии, близком к панике.
Зато сзади, прямо на головой, раздался рык. Тигра машинально обернулась, заслоняясь девчонкой.
Аллозавр. Собственной персоной.
- Тигра, их двое! Брось ее!
Тсуме стоял к ним спиной, не сводя глаз со второй приближающейся твари.
Девчонка испуганно вскрикнула, когда "Тигрин" аллозавр щелкнул громадными челюстями совсем рядом. Вскрикнула, извернулась - и кинулась бежать. Секунда - и она уже растворилась в окружающем пейзаже.
Какая-то не до конца оформившаяся мысль мелькнула в голове и тут же пропала.
Сейчас на нее надвигался большой и голодный динозавр.
И оружия нет, как назло... Будучи реалисткой, тигрица понимала - с пистолетом против этой махины не попрешь.
- Эх, была не была. Тсуме, если что, я тебя любила. - Буркнула себе под нос кошка, изготавливаясь к прыжку.
Прыгнуть. Попасть на квадратную морду. Вцепиться в глаза. Воспользоваться когтями/пистолетом/электрошоком. На выбор. Все банально и просто.
Выдохнув, Тигра прыгнула вперед.
Когти скользнули по бронированной чешуе и, не найдя за что зацепиться, соскользнули.
Динозавр мотнул головой и тигрица отлетела в сторону, со всего маху врезавшись в нагромождение каких-то железных ящиков, которые с грохотом рухнули, погребая под собой тигрицу.

0

13

- А я тебя больше - так же угрюмо буркнул Тсуме и кинулся на зверюгу. Когтем он попал зверю точно в глаз, и тот, взревев от боли закрутился на месте лучше всяких сумасшедших атракционов в парке развлечний. Тсуме не выдержал такого издевательства над собой и слетел с жывотного. Слетел прямо в реку. Вынырнув, он попытался плыть против течения, но то было слишком сильным, чтобы сопротивляться. попытки были тщетны и вскоре Тсуме только пытался выгрести где-нибудь на берег. Внезапно его захлестнуло, и кто-то потащил его под воду. Тсуме вытащил нож, и полоснул по голове хищника. Пока он был занят преследователем, он не заметил, как приближались подводные камни. Его вдруг сильно ударило течением в грудь, и он врезался спиной в камни, ударившись головой...
...
О... моя много.. много.. многостра... тьфу. многострада... вообщем моя голова... - волк даже мыслил с заплетающимся языком, естественно он не понял что находится уже на суше. Через пару минут, Тсуме осознал что перед его носом зеленая трава. А чуть дальше - припав к земле и положив подбородок на руки, лежит та самая девчонка, которую сегодня скрутила Тигра. Она весело улыбалась и явно была рада видеть волчару.
Тсуме перевоплотился и сел. Он боязливо улыбнулся и чуть приклонил голову, мол "и вам драсте".
Девочка подскочила и, схватив Тсуме за руку потащила куда-то по кустам, которые больно царапались. Вдруг она остановилась как вкопанная и показала рукой на какое-то здание. В нем уже явно никто не обитал много лет, но оно находилось в неплохом состоянии. Девочка снова потащила его куда-то. Куда-то - это внутрь. Вверх по лестнице, несколько пыльных коридоров и они оказались в комнате, где повсюду были разбросаны бумаги,  а лампа на рабочем столе уже давно не включалась. Но главной достопримечательностью комнаты была Тигра.
Тсуме оторопел.

Отредактировано Tsume (2007-08-02 23:12:47)

0

14

Тигра обернулась на шум.
- Что и требовалось доказать, Тсуме. - Скучным голосом заметила она. - Это игра. В жизни мы бы не встретились. И тут слишком спокойно. Это означает, что впереди крупное испытание и, скорее всего, конец игры.
- Как ты тут оказалась? - Тсуме подхватил ее тон и сейчас отрешенно рассматривал бумаги на столе. Девчонка смотрела на него светящимися от счастья глазами и улыбалась. Дурдом.
- Прибежала. - Окрысилась Тигра.
Вобще-то когда Тсуме ослепил аллозавра, тот сдуру напал на родича. Пришедшая в себя Тигра решила по-тихому слинять и воспользовалась первым попавшимся направлением - полузаросшей дорогой, которая и привела ее сюда. Тигра успела пройтись по нескольким комнатам и первое, что ее поразило - наличие работающей техники. Огромные, во всю стену компьютеры тихо гудели и мигали лампочками. Тигрице стало неуютно и она стала искать тихое место. Эта комната подошла - только бумаги и неработающая лампа.
От скуки она решила просмотреть бумаги. Какой-то бред, сплошь состоящий из технических терминов. Единственное, что поняла Тигра - тут проводились эксперементы со временем. Они перенесли динозавров из Юрского периода сюда. А зверушки возьми и вырвись на свободу. Усмехнулась про себя Тигра. И тут же вздрогнула. Это становится интереснее... Целую папку занимало досье на женщин и детей.
Тигрица внимательно перелистывала страницы. На многих досье - чаще всего женских - стоял штамп "погибла". А вот на страницах с фотографиями детей стоял странный, зеленый штамп, на котором можно было разглядеть крохотного раптора.
- Что за...?.. - Пробормотала Тигра, перелистывая очередную страницу. На нее смотрела с фотографии недавняя знакомая. На фото она была года на два младше. Проведя пальцем, Тигра прочитала "Отец - Дилан Морган(см.#23867 раздел №6) мать - Карен Морган (погибла)" и кинулась рыться в окружающих шкафах. Надо было найти это досье с диким номером и узнать побольше про этого Моргана. Почему-то это казалось важным.
Досье нашлось, больше того, нужная страница отыскалась на удивление быстро.
Бросив взгляд на фото, Тигра почувствовала, как внутри что-то щелкнуло и встало на место.
По-другому и быть не могло.
Конечно же, с фотографии на нее взирал Тсуме. С аккуратно разделенными на пробор и зачесанными волосами, чуть постаревший, но вполне узнаваемый.
Услышав за спиной шаги, Тигра закрыла папку и обернулась.
Тсуме с дочерью.

- Я серьезно.
- Я тоже. - Тигра внезапно ощутила себя очень усталой. - Пойдем отсюда.
Дочурка одарила папашу обожающим взглядом и поманила их за собой, глянув на Тигру неодобрительно.
Они вышли в зал. Посередине стояла какая-то хреновина, напоминавшая огромный стакан на высокой - по пояс - подставке. Девчонка подбежала к стоящим у стены компьютерам и быстро забарабанила по клавиатуре.
- Что она делает? - Шепотом поинтересовался Тсуме.
- Надеюсь не включает программу самоуничтожения. - Так же шепотом ответила Тигра и осторожно коснулась руки Тсуме. - Тсуме, я кое-что выяснила... - Она запнулась, не зная, говорить или нет. Это ведь игра... И Тсуме - это Тсуме, а не какой-то там Дилан Морган... - Я узнала... Узнала, что...
- Смотри! - Шепотом воскликнул волк, указывая на "стакан". Там, внутри подергивалось, настроиваясь изображение.
А потом появилась голограмма.
Естественно, это был местный Тсуме по имени Дилан Морган.

0

15

- Меня зовут Дилан Морган и я - главный доктор в этом эксперементе. Мы не протянем этой ночи - она для нас последняя. Если кто-то увидит эту запись, у меня только одна просьба - прошу вас, умоляю, освободите детей внизу. Они сидят в термокамерах для безопасности. Сначала они использовались для динозавров, но те вырвались, и... и теперь весь полигон кишит ими. Мы не можем уехать, не можем никого предупредить. Прошу вас, уничтожьте это место, взорвите его, вместе с динозаврами. Но прежде - освободит детей и помогите им. Спасите мою дочь Элен... Дети выжили только потому, что приняли некоторые повадки динозавров, но не дайте им потерять человеческую сущность, освободите их, пока не поздно...
Level up - донеслось откуда-то сверху.
Сквозь изображения Дилана Моргана, смертельно похожего на Тсуме промчалась пуля. Волк не сознавал что делал - он кинулся бежать, схватив за руку Тигру.
"Система самоуничтожения включена"По лестнице вверх, разорвать горло противнику.
Шесть, пять, четыре...
Схватив голубоглазую девочку на руки, он помачлся на самую крышу. Сзади сомкнулись челюсти, Тсуме еле успел прижать к себе Тигру.
Три, два, один..
Он еле успел запрыгнуть в портал, ведущий подальше отсюда...

Отредактировано Tsume (2007-08-05 00:26:51)

+1