Волки вокруг нас... А вы не знали?

Объявление

Внимание всем гостям! Форум вновь возрожден! Теперь вы можете зайти на него по этому адресу:

www.nightwolflynx.ucoz.ru
Новости 06.09.07 Форум возродился на нашем новом сайте. Баннер к нему см выше. Заходите!
Дата и время в игре Игра? Игра на новом сайте. И не одна... XD
Последние события. В прострации.
Присоединяйся к стае...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездонная долина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Псоледняя черта, которая резко отлделяет цивилизацию от бескрайнего дикого мира. Казалось здесь ничего нельзя найти кроме смерти...Но это не так..Вслушайтся в ветер свободы, всмотрить в бескрайнюю даль. Ты узреешь и услышишь бескончную живопись и песнь свободы...И по ночам, лишь Луна, или Селуна  печально смотрит на тебя, и указывает тебе  путь, освешая серебром вечные снега.

0

2

Скажи,Луна... Почему я твой раб? Прости..Ты сам не знаешь ответа...

Город давно остался позади. Сонливость проходила, по мере удаления от Кальтшатйна, (как его называли предки Азазеллы) Дорога исчезала с каждым километром. Она занал, что скоро придется оставить мотоцикл где-нибудь в подлеске, укрыть его ветвями от ветра.
Не замерзнет...Я знаю лучше, что лить в бак, чтобы не замерзало...
Кирк недолго выбирая место, подыскала небольшую рощицу, где на ее счастье был полуразрушенный шалашик. Расчистив досками путь для мотоцикла(благо снега тет было немного, ибо, долина славилась необычным расположением и своим микро-климатом.
Видимо кто-то до меня удостоил посеить сие место... Это даже хорошо.
Укрывая свой любимый агрегат ветвями сосны, она закрыла его досками, чтобы не занесло снегом. Так бывало и раньше. Прятать мотоцикл от чужих глаз в глухом месте... Для оборотня это не менне важно, даже более важно порой, чем спрятаться самой.
Мигом, подвязав бондану потуже, она уселась на снег, запахнувшись в куртку. Последние моменты перед обращением...И свобода..Побег от оков человека... Вдохнув холодный воздух и выдохнув целое облако пара, Азазелла на минуту прикрыла глаза, обращенные к небу. Как всегда. как голодный зверь приходит он...Волчий сон...
Бесконечный бег.. Снега снега. Это было много лет назад, когда люди не знали ничего о тех, кого именую оборотнями. Странные обрывки чужой, точнее не совсем чужой жизни слились во сне. Промелькнула вся история ее рода, в ярких жестоких, а порой приятных картинах.
Серебристый огромный волк бежал по глубокому снегу, неся в зубах не то листок пергамента, не то тряпицу. Картина ясна, но бесцветна... Обрывки бесконечной вселенной снов слилсь в ее сне.
Зов прокатился по всему полю. Он ворвался в уши спящей, небо поменялась с землей,  рука азазеллы сжала холодный снег. По коже прокатилась волна мурашек. Сон продолжался.
Она не видела прежде ни бегущего волка, ни тех, к кому он пришел на Совет с другими волками под лучами Селнуы. Она разом посмотрели на астрал спящей. Говоря что-то на немецком- языке ее предков, один волк с красными подпалинами и серой шерстью подошел ближе к Азазелле. Простое, как детский стишок, но певучее, как весенний ручей заклинание странным воем разлилось по полянке. Мгновение и он перекинулся в человека. Позади него из белого луча Луны вышли тех, кого недавно "похоронила" Кирккентес. Мужчина взял в руки пергамент, жезл и амулет в виде янтарной головы волка. Все артефакты распыллись в его руках, возносясть к лунному свету.
-Я к тебе еще приду. А Ступай за мной. Проснись и начни путь. И тогда ты возродишь наш род. Он всполыхнет как серый Феникс в свете Селуны. Ступай по тени Белянки(так называли луну) за мной.

Тело забилось в конвульсиях. Ей никогда ранее не снились сны. Очнувшись от лихорадочного сна, она не сумела прийти до конца в себя. Будучи в полусознании перед ней предстал лишь призрак. Первый вожак стаи.Основатель рода, отец духа стаи...Словно в полусне она поплелась по сугробам по подлеску, мимо снующих ветров Долины. Очень скоро кончился снег, голый камень предстал под ногами, забирая все тепло от тела вервольфа. Боль и тоска вела ее. Призрак лишь тенью шел впереди. наконец... он остановился..Кирк показалось, что прошла целая вечность. Но нет..Протянув ей странный камень, неизвестно право откуда взявшийся... полуоокругой формы, обтесанный грубым спсосбом, он промолвил:
-Иди....Не бойся..Я с тобой. Твой путь тернист, но другого способа возродить нашу стаю нет...Иди туда, откуда берет начало история нашего рода, где зародилась кровь нашей стаи, когда нас благословила Селуна...
Лишь на секунду поколебавшись она дотронулась до шершавой поверхности камня. Волк взметнулся ей, словно обжегся о невидимое пламя. Тело потеряло вес. Весь мир скомкался...Измерения пошатнулись, грань исчезла. Черновласка, еще не отошедшая от лихорадочного сна, снова потеряла сознание, как только почувствовав под собой что-то твердое...
(Средневековье.Второй мир)

Отредактировано Azazella (2007-02-12 16:53:37)

0