Волки вокруг нас... А вы не знали?

Объявление

Внимание всем гостям! Форум вновь возрожден! Теперь вы можете зайти на него по этому адресу:

www.nightwolflynx.ucoz.ru
Новости 06.09.07 Форум возродился на нашем новом сайте. Баннер к нему см выше. Заходите!
Дата и время в игре Игра? Игра на новом сайте. И не одна... XD
Последние события. В прострации.
Присоединяйся к стае...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о.Крит

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Себастиан хищненько облизнулся и вместе с троном подвинулся ближе к Кире.Еще одна,с характером,даже послушать не хочет,ей повезло что я в хорошем настроении и мне скучно.
-Мне нужна одна вещичка,ваш вожак не по праву носит её,-парень проигнорировал выпад в его сторону,-предлагаю простую сделку.
Собака прервала разговор громким лаем,Темный подозвал её к себе и провел рукой по лохматой шерсти.Коричневато-бежевевый окрас начал лпадать,как сухая штукатурка,открывая под собой серебристый подшерсток.Дворняга увеличилась в размере,почти втрое,встряхнулась и обнажила белоснежные волчьи клыки.Теперь рядом с парнем стояла огромная серая волчица и на удивление человечными карими глазами смотрела на Киру.
-Вот кстати,знакомься,моя помощница,Вулфин,-Себастиан гаденько ухмыльнулся и встал с трона,-можешь погладить,она людей не кусает.Хотя,ты ведь не совсем человек.
Парень обошел рысь сбоку и встал за её спиной.
-Так,я отвлекся...Рубиновый амулет.Раздобудешь мне его,-повелительным тоном изрек Себастиан.

0

122

Нуар чертыхнулась про себя. Как можно быть такой кретинкой? Теперь он еще и Киру похитил. Девушка в раздумьях уселась на пол землянки. Я совершенно ни на что не гожусь..Я ему не ровня. Он сильнее меня раз в пять. Тут девушка отдернула себя. Хватит ныть. Надо идти спасать Киру. А потом сразу же отправляться за силами. Амулет будет водной стихии будет моим. И пусть он меня не недооценивает! Нуар выбежала из землянки и побежала туда, где по её предположениям мог быть Себастиан. Пусть она была не так сильна в черной магии, однако сообразительности ей было не занимать. Да и за эти годы Себастиан, которого она изучила как облупленного, ничуть не изменился.

0

123

оос: не ищите тело Рейн, оно пропало также, как и ее рассудок)

После того, как пришла Тигра и после того, как Тсуме поднял ее на руки, Рейн ничего не видела. Она бухнулась в очередной обморок, попутно стукнувшись головой о камень.
---
Однако, Рейн очнулась.
Ничего не понимая и ничего понимать не желая, она приподнялась на локтях и размяла шею. Чувство было такое, будто бы она только что летала где-то в небе, оставив тело здесь. Резкая посадка вызвала бешенные ритмы буги-вуги в висках и ничего-не-виденее. Рейн потеряла голову, зажмурилась, зевнула и резко подняла голову. То что она увидела, выходило за рамки нормального.
Огромные, бордовые грибы и ромашки. Рейн вытянула шею и склонив голову набок моргнула. Моргнула, и поняла что это ей не чудится.
- Ну и где чеширские коты?!
- Мяу...
Рейн заорала не своим голосом.
- Вы чуточку ошиблись, я не Алиса, я Рейн.... - заикаясь пролепетала девушка.

0

124

Кира неодобрительно следила за происходящим. Было такое ощущение, что это какой-то  дешевый фильм, где актеры явно переигрывают, а на качественные спецэфекты не хватило денег. Взять, хотя бы, совпадение имен волка этого парня и ее погибшей подруги. Вулфин. Кира питала слабую надежду, что, как и в любом некачественном фильме, такой поворот сюжета не предусмотрен, и это просто совпадение. И что это все это скоро закончится, и можно будет смотреть фильм в третий раз. Потому что это она уже где-то видела. Где-то. Где-то в своем бреду. Вот парень зашел ей за спину... А на стене пляшут тени. Сейчас будет леденящих кровь лязг чего-то металлического. Кира вскочила и повернулась к Себастиану лицом. Лязг последовал тут же-Себастиан доставал катану.
-Так,я отвлекся...Рубиновый амулет.Раздобудешь мне его,-повелительным тоном изрек Себастиан.
-Оо, а что будет если я откожусь? Я ведь откажусь. Киба мне больше не вожак, но он им был. И поэтому даже не думай.
Кира отвернулась и кинула быстрый взгляд на свой пояс. Пистолеты были на месте. Правда вряд ли они помогут.
-Вуулфин.. иди ко мне. Хороший волчок, хороший..-Кира по совету Себастиана пострепала волка по макушке, который был не против. Вода капала с потолка, как будто тикали часы. Тик-так, тик-так, шшш...
УУУАААААА!!!!
Кира обхватила уши руками и стала кружиться по подземелью, пытаясь заглушить ужасный детский вопль в ее голове. Но ребенок продолжал орать, и отнюдь не детским голосом. А этот голос был подозрительно знаком. Кира остановилась, и, глядя куда-то поверх Себастиана, заорала, да так, что у того волосы на голове зашевелились от силы выдыхаемого девушкой воздуха. Кира орала самозабвенно и очень, очень громко, стоя на месте по стойке "смирно" и обхватив голову, разлетающуюся на кусочки, руками. Ее голос стал сходить на хрип одновременно с голосом Рейн, именно которая в ее голове оглушительно орала это самое злосчастное "уааа" очень недовольно-испуганным голосом. Наконец, какофония стихла, но Кире до сих пор казалось, что она слышит прерывистое дыхание подруги у себя в голове.

0

125

Хидо одним прыжком оказался рядом с Нар.
-чего ещё? посмотри туда, за водопад.
рыс внимательно пригляделся за водопадом виднелась чёрная пустота пещеры.
-ну  что, летяга, посмотрим, что там?
-посмотрим. стой, как ты меня назвал???
- ЛЕ-ТЯ-ГА- Хидомару усмехнулся и прыгнул в пещеру- знаешь, ещё белки такие есть...
-ну знаешь ли, нашёл с кем сравнивать!- Нар запрыгнула вслед. -волк и белка две раз... огоооооо! ты только посмотри на это!
Пещера была довольно большой и вместительной, на одной из её стен было написано несколько каких-то странных знаков, на полу в одном месте валялись сучья и угли, куча засохших листьев намекала на то, что тут кто-то когда-то нашёл убежище. будь это прежний Хидо, в его голове тотчас развернулись бы картины предполагаемых событий, произошедших здесь, но так как прежний рыс был сокрыт глубоко во тьме и ничего не видел, этого не произошло. Рыс неторопливо обошёл всю пещеру.
-неплохо, неплохо... надо только добавить сюда немного комфорта...-он усмехнулся- что ты на это думаешь, летяга?

0

126

Грибы вдруг все разом заорали, так что Рейн чуть не оглохла.
- Выключи их!
- Клин клином вышибают.. - вздохнул кот и посмотрел на небо с мыслями неизвестного содержания.
Пришлось Рейн орать. Орала она, пока не поняла, что грибы уже заткнулись.
Грибы заткнулись, но кто-то другой продолжал орать. К-к-к-кира?!
Кира. Собственной оручей персоной.
- Помолчи... - взмолилась Рейн.
Голос Киры исчез, вместо него появилось тяжелое дыхание.
- Чешира?
- Да, моя леди?
- А почему я слышу голос моей подруги?
- А ты уверена что твоя подруга не порождение твоего сумасшествия?
- Нет, я уверена что ты порождение моего сумасшествия.
- Все относительно. - пожал плечами кот и мурлыкнул.
- Мне показалось, я слышала голос Рейн.. - задумчиво заговорила Кира.
- Кира? ты меня слышишь? - неуверенная в здравости своего поступка начала Рейн, косясь на кота. А кот прихитро улыбался. Грибы захихикали. Одинокая ромашка зевнула.

0

127

«Они исчезли» - Алекс посмотрела на улетевших Хидомару и Наргиль. «И не только они» девушка перевела взгляд, где только недавно лежала Кира. «Что же мне делать? В стае мне применения нет. А вот если я пойду искать Киру…» Девушка покрутилась на месте, смотря на всё ещё горевшие дома. И вдруг она уловила запах оборотня. Он шел из какой то землянки неподалёку. Рысь направилась на этот запах и через минуту она уже стояла внутри этой землянки и смотрела на Нуар. Почему-то Алекс не удивилась. Она сразу заметила, что та исчезла из стаи достаточно давно. Девушка подошла к волчице и с улыбкой спросила
- И куда ты теперь направляешься? – Нуар посмотрела на рысь. Взглянув в её глаза, Алекс сразу поняла куда. – Ты не против, если я к тебе присоединюсь? – она скромно наклонила голову и взглянула самым невинным взглядом.

0

128

- И куда ты теперь направляешься? Ты не против, если я к тебе присоединюсь?
Нуар молча покосилась на девушку. Это та новенькая, что присоединилась к нам на корабле?..кажется да...
-А ты уверена, что в моей компании ты найдешь себе применение?
Первой мыслью волчицы был отказ. Это только её дело-уничтожить Себастиана. Но тут в голову пришла другая мысль. Теоретически-то она знает, где находится маг, а вот найти это место на практике...
-Ты эту местность хоршо знаешь?

0

129

оос: Хидо, долго думаешь. Такими тэмпами мы уже сценарий позабудем.... Самое сложное я описала, остальное за тобой.
- Я тебе сейчас такую летягу…! – я подождала, пока глаза привыкнут к полумраку, и осмотрелась.
-Неплохо, неплохо…. Надо только добавить сюда немного комфорта.... – произнес Хидо - Что ты на это думаешь, летяга?
Пропустив издевку мимо ушей, я оценивающе взглянула на потенциальное жилище. Похоже, это было заброшенное воровское подполье, или что-то в этом роде. Типичная человеческая вонь еще не успела полностью выветриться, и я сморщила нос. С этим надо что-то делать. Водопад прекрасно заменял и окно, и дверь, и кондиционер, и ванную. Лучшего места природного происхождения и придумать нельзя. Стена воды светилась мягким золотистым светом – через часик - другой зайдет солнце, надо поторапливаться. А это что еще такое? Кап, кап, кап…. Я оглядела потолок и выяснила, что он в двух местах протекает. Непорядок! Приняв свою любимую на данный момент форму, – не человек, не волк – я подняла руки и дала волю стихии. Камень расплавился, залатав щели.
- Ты что? Хочешь нас спалить!? – запротестовал Хидо – Гляди, сколько тряпок!
Я хитро улыбнулась, затем развела руки, и кучи тряпья мигом запылали. В пещере стало жарко, водопад недовольно зашипел и окатил нас клубами пара. Сталактиты осыпались черным пеплом, а стены сгладились. Хидо принялся что-то вопить, но я не обратила на это внимания. Мой взгляд зацепился за некий видавший виды сундук, которого я раньше не замечала. Первая моя мысль была, конечно, отправить его туда же, куда и тряпки, но я мудро передумала. «Любопытство не порок, а большое свинство» - бормоча себе под нос эту поговорку, я подошла к сундуку и попыталась его открыть. Ржавый замок не поддавался. Спалить?
- Не вздумай! Лучше так. – Хидомару словно прочитал мои мысли. Он размахнулся и одним ударом превратил замок в ненужную железяку.
- Молодца! – я дружески похлопала рыса по плечу и распахнула сундук – Оооо! Гляди!
Похоже, здесь бандиты хранили наворованное. Сверху лежали ножи, кинжалы, медное зеркальце, несколько монеток (которые я тут же отправила в пустой кошелек) и опять же тряпки, только более пристойного вида. Все это я выгребла не задумываясь, как истинный вояка определив, что ножи не каленые, кинжалы подходят скорее, чтобы вешать на стену, как украшение, а платья ни мне, ни Хидомару в особенности, не нужны. Дальше пошло интереснее. Я нашла потрепанные, но вполне прилично скованные налокотники и что-то еще из доспехов, что меня не очень интересовало. Помня зубы Сириуса, я решила больше не рисковать и принялась напяливать налокотники. И остановилась. Я с удивлением рассмотрела место укуса. От него осталась лишь новая, розовая кожа.
- Эт как? – вырвалось у меня. Никогда еще моя регенерация не проходила столь быстро и незаметно. Такое я видела лишь у отца – когда утром он пришел весь израненный медведем, а к полудню уже спокойно со мной играл, как будто ничего и небыло. Но я ведь на такое не способна! Была неспособна….
                                         Сломавший душу не узнает,
                                         Что обретет, что потеряет.
   Да, но ведь все равно выше головы не прыгнешь. Имея в распоряжении всего половину души, невозможно обрести что-то новое.
   Тьма подкралась ко мне по невидимой нити, и раздраженно сжала в неосязаемых объятьях сердце. «Нечего тебе об этом думать! Занимайся своим делом и не возникай!» То встрепенулось, и я вновь принялась мыслить «как надо». Значит, так оно и должно быть. Дались мне эти размышления. Есть способность, значит есть. Есть ведь лучше чем нет, так что радуйся, пока дают….
   Пальцы пробежались по чему-то холодному и гладкому, и я выудила на свет странный предмет – нечто среднее между короной и шлемом из блестящего черного металла. От него смутно веяло Силой, и я ради все того же любопытства, надела это безобразие. Маска сидела, как влитая, приятно касаясь головы обивкой из мягкой кожи. Гы, как интересно! Так зачем же она так накачана магией? Я попробовала превратится обратно в волчицу. Маска стала давить на голову, но я продолжила трансформацию и приняв наконец истинное обличье, почувствовала, что она все еще на голове. Причем опять же очень удобно сидит.
- Глянь, эта штука как специально на оборотня сделана!
Хидо скептически посмотрел на меня, а потом с усмешкой распушил усы.
- И что, ты так и будешь теперь с этой кастрюлей на голове ходить?
  Я задумалась.
- А че? Как раз хотела поменять имидж.
Хидо фыркнул и пошел копаться в остатках сундука.

0

130

-А ты уверена, что в моей компании ты найдешь себе применение?- произнесла волчица с некой издёвкой, но потом вдруг поменяла свой тон - Ты эту местность хорошо знаешь? – спросила Нуар у девушки. «Она явно по сущности одиночка, но что поделаешь я тоже не очень компанейский человек»
- Хорошее оружие войну не помеха – почему-то Алекс пришло только это на ум. – Я ведь не собираюсь тебе мешать. Только попутешествую чуть-чуть с тобой. А если тебя это не устраивает, то представь, что меня просто нет, я не обижусь. А местность я естественно знаю хорошо – произнесла Алекс с улыбкой – Если б не знала, не добралась бы до сюда – «Конечно и нюх меня не подводит. А кстати…»
- Ты ведь из стаи ушла не только потому, что тебе, что-то надоело? – Алекс подошла к Нуар. В глазах волчицы заиграли красные, недобрые огоньки. – Небось, мстишь кому-то? – рысь взглянула девушке в глаза и искренне улыбнулась. – Не беспокойся. Иногда жизнь создана и для того, что бы мстить.

0

131

Ты ведь из стаи ушла не только потому, что тебе, что-то надоело? Небось, мстишь кому-то? Не беспокойся. Иногда жизнь создана и для того, что бы мстить.
Ага, только твоего одобрения мне не хватало. Однако вслух волчица произнесла вовсем другое.
-Ты знаешь, где тут может быть какая-нибудь большая мрачная пещера? какое-нибудь уединенное место?
Сколько знаю Себастиана, он всегда выбирал именно такие места, чтобы скрывать свою черномагическую задницу.
-Ну так как? Знаешь или нет? -Нуар с нетерпением посмотрела на рысь.

0

132

Азазелла недолго смотрела вслед удаляющейся Алекс. На острове вообще творилось что-то непонятное. Ясно было одно: здесь царит полный хаос, и чья сторона будет проворнее, та и озьмет вверх.
Но неважно. Снова полились мелодией прошлого звуки зова... Она встретилась с этой стаей, но это пока что не принесло ничего положительного в ее поисках..Что-ж..Но все просто так не случается. Приняв облик волчицы, Аза направилась по окраинам городишка ближе к горам, к древним развалина Кносса. Оттуда-то и доносился Зов. И она поспешила. Шкура лоснилась на солнце, ей было жарко, свесив язык она бежала в ту сторону, откуда ветер приносил Зов предков.

0

133

- Кира? ты меня слышишь?
Кира подавилась. Ее собственное сумасшствие с ней разговаривает? Что это? Параноидальная шизофрения или глубокое раздвоение личности? Или все-таки Рейн? Н-но, к-как?
-Ээ? Рейн? Ты меня слышишь?-неуверенно поинтересовалась Кира у своего трона-валуна.Наступило короткое молчание. Где-то за кадром кто-то мурлыкал и хихикал.-Рейн? Т-ты где?
Что за черт.
Хотя, появилась слабая надежда, что похититель решит, что ему не нужен столь недееспособный помощник с неуравновешенным психическим состоянием и отпустит ее по добру по здорову.

0

134

Вместо Рейн ответил кот.
- Мяяяяуу!!
- Ага, слышу. Привет от чеширского котяры...
Кот довольно облизнулся и скрылся куда-то за грибы. Рейн закатила глаза и продолжила разговор.
- Это вообще ты или мое сумасшествие? Я щас нахожусь где-то в фиолетовом лесу с грибами и ромашками... А ты где?
Если бы не сами координаты место нахождения Рейн, разговор получился бы вполне нормальным. Будто две подруги собираются погулять.
Ну, а впринципе. Отчего бы и не погулять?...

0

135

Сириус открыл глаза. Странно, но, похоже, он успел потерять сознание. Пес принял человеческий облик и, чуть морщась от боли, подковылял к двум стоящим неподалеку волчицам - кроме них никого вокруг не наблюдалось. Только дома тихонько догорали.
- Вы не в курсе, кто был тот парень в черном? - перед тем, как отключиться Сириус видел, как Кира исчезла с каким-то одетым в черное парнем. Он был смутно знакомым, но голова шла кругом и пес все никак не мог сосредоточиться.

0

136

оос- маску Нар и Хидомару вы можете увидеть на картинке, которую я ток что вывесила. то чудо в перьях, которое увидела в этом посту Нар, я нарисую и вывешу попозже, может завтра. может в четверг. а может прям ща пойду!! о, точно! напишу пост и пойду енто чудо рисовать)

рыс подошёл к сундуку и, ударом лапы опрокинув его, осмотрел содержимое. хм. ну вот. ничего интересного. разве что... Хидо перевоплотился в человека и взял в руки белую маску волка с красными узорами. по бокам болтались две ленты с кольцами на концах. рыс тихо улыбнулся. он не знал почему, но она ему заранее нравилась. он прислонил маску к лицу и, завязав ленты на затылке, крикнул Нар. занимавшаяся разглядыванием нового оборудования, она обернулась и вскрикнула от неожиданности. Хидо ехидно улыбнулся ( но к сожалению под маской нельзя было увидеть это довольно редкое, по крайней мере для бывшего Хидо, зрелище)-
-только не говори мне, что испугалась. - на его лице под маской растянулась улыбка. Нар недовольно хмыкнула.
-ну конечно, дождёшься. предупреждай в следующий раз. а ты у нас что, решил волка косплеить? в шкуре рыси уже  не комфортно?
-ну знаешь, будь тут маска рыси я выбрал бы её. - Нар задумчиво смотрела на Хидо. что-то в нём немного изменилось...
-ну ка, перевоплотись обратно в рысь!
-это ещё зачем?
-а тебе разве не интересно, останется ли на тебе эта маска, как моя?
-ну ладно, ща проверим... - Хидомару перевоплотился в рысь и через секунду поймал на себе поражённый взгляд волчицы.
-Ты чего, дар речи пропал? - рыс при разговоре почувствовал немного другое ощущение, чем обычно. как будто его чуть-чуть изменили - поменяли челюсть, голос... теперь он был чуть басистее. Нар смотрела на непонятное существо, которого раньше не видела. Маска словно вросла в своего владельца. теперь вместо пушистой морды рыса на более тонком, пластичном, подвижном и лёгком теле красовалась белёсая голова, отдалённо похожая на рысью. хищная морда (теперь её по другому не назовёшь) была оборудована длинными острыми клыками. волчица удивлённо похлопала глазами.
-ну ка, ну ка, а теперь обратно!- Хидо принял человеческий облик и снял маску, потом превратился обратно в рысь. без маски никаких изменений. каким был таким и остался, словно ничего и не было.
-ну чего ты на меня уставилась?- Нар молча подняла с пола старое зеркало и рыс повторил все манипуляции с маской раза два, впрочем, результатом остался доволен. хотя что-то старое внутри очень это не любило и скреблось лапами, действуя на нервы.

оос2- фьююююююххх, это кажись мой самый большой пост -.-

0

137

- Это вообще ты или мое сумасшествие? Я щас нахожусь где-то в фиолетовом лесу с грибами и ромашками... А ты где?
Кира подавилась.
-Мне кажется, это я, но твое сумасшествие тоже могло бы так сказать. Я сейчас в каком-то темном сыром подземелье...-Кира отвернулась от Себастиана и еле слышным шепотом, ток, чтобы похититель не расслышал слов, продолжила,-вместе с каким-то парнем в черном. У него красные глаза.
Кира снова выпрямилась и расплылась в шикарной улыбке умалишенной. Пусть думает, что свихнулась от горя и страха.

0

138

Не пещера, а чудо какое-то. И такие нужные вещи хранятся, словно специально нас ждали…
  Вдоволь насмотревшись на новую мордаху Хидо (красавчег)))), я села в дальний угол, разбираться со своей маской. Черный металл, которого я никогда раньше не встречала; Неизвестные мне рунные и клинописные символы украшали внутреннюю сторону. Хотя, нет. Один мне был известен – огонь – тот, что около глазницы. Я подавила в себе неприятное ощущение, что как-то это подозрительно просто. Нар…. Огонь…. Да плевать! Подходит, так подходит.
  Мне вдруг жутко захотелось узнать, как эта маска устроена. Ведь если понять принцип наложения чар…. Ну, раз тут используется огненный знак, то возможно, тут поработали иди друиды, или адепты хаоса. Первое вряд ли, так что…. Минут десять я билась над этим чудом, пока вроде бы не подобрала нужный ключик. Солнце садилось, работать в сумерках мне никак не хотелось, так что я решилась, надела маску, направила Силу в нужную маленькую загогульку на макушке…. 
  Сначала голова противно загудела, потом раздался хлопок, все заволокло нестерпимо горячим туманом. Хидо, секунду назад читавший откопанную из сундука книжицу, вскочил и начал громко орать.
- Какого черта?! Что ты себе позволяешь?!
Маска тем временем упорно сжимала мне голову, и не сумев ее снять, я перевоплотилась. Железяка словно этого и ждала. По мне прошелся разряд Силой, от которого шерсть встала дыбом, а не успевшие исчезнуть налокотники, впитав в себя львиную долю магии, расплавленным металлом расплылись по лапам. Я взревела от боли и кинулась под струи водопада. Наконец, туман рассеялся, боль ушла, и я, стуча клыками, вышла из-под ледяного душа. Меня уже ждал Хидо. И лицо мне его не понравилось.
- Ну что, доигралась? – он как-то странно меня оглядел.
Я оскалилась.
- Не тебе мне выговоры делать.
- Да, но…. А че это с тобой?
  Я непонимающе посмотрела на Хидо, и он сунул мне под нос зеркальце. На меня глядело отражение серебристой волчицы, с маской на голове из черного полированного металла, из-под которой светились два огненных глаза. Это еще что такое? Вообще то я всегда была белой. Я оглядела себя с ног до головы. И в правду серебряная. Или точнее, даже чем-то платиновая. А передние лапы надежно сидели в браслетах застывшего металла. Ох, нахимичила я….
- Попробуй перевоплотится, - посоветовал Хидо.
  Я приняла человеческий вид. В нем ничего не изменилось. Еще немного порэкспериментировав, я поняла, что именно маска отвечает за цвет шерсти и налокотники.
- Ну, теперь у тебя круче, чем у меня! – улыбнулся бывший рыс.
- Не иронизируй.
  Новые возможности мне понравились, но так успешно начатую карьеру алхимика, я решила бросить. Как же больно, когда металл прямо на коже плавится….
  Очень хотелось спать. Я вышла из пещеры, села на большой, разогретый солнцем валун и долго смотрела на заходящее солнце. Когда же небосклон покрылся розовыми и сиреневыми разводами, словно художник пролил на него свои краски, я вновь спустилась в пещеру.
- Я тут вздремну, ничего? – зевая пробурчала я, и как всегда не дожидаясь ответа, плюхнулась у дальней стенки и укутавшись в плащ, мигом уснула.
Оос: Уффф! Закругляюсь наконец. Вроде, с имиджом покончено. Токо похудеть осталось, гы!))) Мой новый внешний вид смотрите скоро в творениях.

0

139

-Ты знаешь, где тут может быть какая-нибудь большая мрачная пещера? Какое-нибудь уединенное место? – Алекс подумала. Остров она знала хорошо, но что бы сразу найти определенную пешеру…
-Ну, так как? Знаешь или нет? - Нуар с нетерпением посмотрела на рысь.
-Давай рассуждать логически на острове около триста пешер. Больших около ста. Из них мрачных будет только десять. А уединённых вообще три. Осталось только…- девушка договорить не успела. Она почувствовала, как что-то обжигает её шею. Она быстро сняла то что приносило ей боль. Это оказался кулон Наргиль. Синий камень светился изнутри ярким огнём. Вдруг камень начал вертеться на цепочке, за которую рысь его держала, и застыл…
- Что это? – спросила Нуар.
-Не знаю – честно призналась Алекс, с удивлением поглядывая на камень. – Но, кажется, он хочет показать, куда нам идти – девушка посмотрела на волчицу и задумалась. «Если подумать, то Наргиль была белым друидом. А их задача уничтожать тёмных магов. Правда волчице это не помогло…Забавно, как она могла превратиться втёмную. Конечно, я всегда чувствовала в ней какую то борьбу. Видимо злая сторона Наргиль победила. Но когда она посмотрела на меня, она снова стала прежней. Будто вспомнила что то…Ну ладно об этом можно подумать и потом, а сейчас главное найти Киру. Ну и помочь Нуар отомстить…» Девушка улыбнулась, не теряя оптимизм, и произнесла:
- Ну что пойдём? – она показала в ту сторону, куда указывал кристалл. – Всё равно нечего терять.

Отредактировано Алекс (2007-04-13 18:38:49)

0

140

оос:Времени нету, так что это кажись будет мой самый маленький пост((
Я проснулась в холодном поту. Я не помнила, что именно мне снилось, но осталось твердое ощущение, что произошло что-то ужасное. Было где-то около полуночи; Хидо не спал, а изучал какую-то бумагу при тусклом свете небольшого костерка. Он заинтересованно повернулся ко мне.
- Что с тобой? Плохой сон приснился?
Я отрицательно замотала головой и тяжело дыша, без объяснений выскочила на улицу. Было неестественно тихо - ни тебе цоконья цикад, ни криков ночных птиц. Затишье перед бурей. Необьяснимый страх наростал, и я начала понимать, что происходит. За все надо платить....
В следующий миг земля мелко задрожала и сомнений не осталось - это конец.

0

141

Земля уходила под ног. она пыталась бежать, исчезать, лететь...
Все перепробовала. Но ничего не выходило. Рейн проваливалась все глубже, дальше..
Душно. Последняя надежда - Кира. Рейн схватилась за сознание подруги, но не удержалась и соскользнула в молочную пустоту....

0

142

Началось извержение вулкана. Вечером Алекс почувствовала как земля начала трястись, но через пару минут она услышала грохот и посмотрела в сторону города. Она только сейчас заметила, что он находиться у подножия горы и не просто горы, а у подножья вулкана...
Из кратера древнего вулкана в небо взметнулся огромный столб дыма. Облако раскаленного пепла и мелких каменных обломков накрыло город на западной стороне горы, образовалась полоса длиной 4 километра. Алекс чувствовала что извержение последовало после нескольких мощных взрывов в кратере. Через минут двадцать по склонам горы устремились потоки лавы. Они накрыли девушку, последнее, что мелькнуло у неё в голове, пока она не задохнулось, «Неужели это конец?»

0

143

Ответа на реплику Киры не последовало, зато в голове у нее раздался жуткий грохот и крик Рейн, которая изо всех сил вцепилась в сознание рыси. Девушка обмякла и упала на пол, конвульсивно дергая всем телом. Было такое ощущение, что она попала под страшно тяжелый пресс, а сознание поместили сосуд, откуда откачивают воздух. Кира закричала, но в следующий момент все стихло. Конвульсии прекратились, на тело накатила безвольня слабость, голова была свинцовая. Кира преподнялась на локтях. Ощущение, что кто-то у тебя в голове, пропало. Девушка позвала мысленно Рейн, но та не откликнулась-связь между ними прервалась. Кира резко почувствовала себя очень беззащитной и никчемной без этой способности переговариваться с подругой, и холодные красные глаза Себастиана сверлили ее, давая понять, что теперь разговора точно не избежать. Кира стала подниматься на ноги, но в следующее мгновение землю тряхнуло и по полу подземелья пошла трещина, из которой валил пар и брызгала раскаленная лав. Кира, еле удержав равновесие, отпрыгнула в сторону как раз в ту секунду, когда подземелье сново тряхнуло и на нее покатился тот самый камень, который ей так неучтиво предложил Себастиан в качестве сиденья. Кира зажмурилась, и последнее, что мелькнуло в ее голове было "Черт. Плохо получилось".
Но удара, как ни странно, девушка не почувствовала.

осс: Кира не помрет, Кира попадет, как и все, в какой-нибудь мир, в какой, правда, она и сама еще не знает.

0

144

Хидо почувствовал, как задрожала земля. он вслед за Нар выскочил на улицу и с ужасом обнаружил, что небо тёмно-серое от дыма и пепла, всё рушится, а совершенно рядом проносятся потоки раскалённой лавы. камень, на котором стояла ошарашенная Нар покачнулся и рухнул вниз вместе с волчицей. Хидомару попытался схватить её за руку, но очередной толчок земли под ногами отправил его вслед за Нар, в раскалённую лаву...

0