Волки вокруг нас... А вы не знали?

Объявление

Внимание всем гостям! Форум вновь возрожден! Теперь вы можете зайти на него по этому адресу:

www.nightwolflynx.ucoz.ru
Новости 06.09.07 Форум возродился на нашем новом сайте. Баннер к нему см выше. Заходите!
Дата и время в игре Игра? Игра на новом сайте. И не одна... XD
Последние события. В прострации.
Присоединяйся к стае...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки вокруг нас... А вы не знали? » Северный Город » Улицы и переулки Северного Города


Улицы и переулки Северного Города

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Киба обернулся на волчицу
-нет, в городе мы не останемся. здесь становится опасно. - белый волк посмотрел на черный проем вентиляции - вначале оттуда вывалилась Волча, затем вылез недовольный Тсуме. Тигра уже давно вылезла и с ироничной улыбкой наблюдала за этой сценой
- что ты скалишься? - мгновенно окрысился Тсуме. Тигрица открыла было рот, но Киба почти закричал
- а ну хватит! тигрица, иди сюда. а ты, Тсуме, пойдешь сзади. все, пошли - Киба развернулся и пошел в сторону выхода из города. Тигра с независимым видом вышагивала рядом. сзади что-то недовольно бормотал себе под нос Тсуме. а между этой парочкой шли ни в чем не повинные Волча и Рейн. Киба им искренне сочувствовал - врагу не пожелаешь оказаться меж двух огней. причем таких.

0

32

Внезапно Волча остановилась. Навострила уши, ещё раз принюхалась. Волчёнка задрожала от возбуждения, почуяв знакомый запах, хвост ходит ходуном. Секунда и Волча уже неслась к помойке, с которой доносился изумительный запах еды. Пускай это были объедки, но объедки казались свежими, а поесть ей за сегодня так и не удалось. Она погрузилась головой в бак, а точнее залезла в него на половину и начала жадно есть, повизгивая от удовольствия.

0

33

Тигра демонстративно остановилась, заметив, куда именно умчалась Волча
- ждем помоишницу. - Тигра скрестила руки на груди, наблюдая за волчонкой. рядом в точно такой же позе с таким же выражением лица стояла Рейн. "скучно" - подумала Тигра и повернулась к скучающему Тсуме
- слышь, дворняжка. а че ты с ней не пошел, а? это ж помока! источник невкусной и нездоровой пищи!
- Ты так восхищаешся помойкой? А я-то думал кошки читсоплотные животные... ладно, иди наслаждайся вкусом отбросов, я тебя осуждать не буду... - огрызнулся в ответ волк
- Я??? - возмутилась Тигра, воинственно уперев руки в бока - да как ты смеешь так обо мне думать?! чтобы я рылась в помойке как какая-то там... - она замолчала и обернулась на Волчу, которая с аппетитом чавкала у опрокинутого мусорного бачка. та заметила взгляд и подняла довольную морду
- присоединяйтесь! - с набитым ртом предложила она, повиливая хвостом
- думай, что предлагаешь!! - рявкнула на нее Тигра - и вобще, нам пора отсюда сваливать... - тигрица прислушилась - там кто-то есть... - она резко обернулась на темный переулок. тяжелые шаги слышались все отчетливей. Тигра замерла - запах, который принес легкий ночной ветерок, был до боли знакомым.
Из подворотни вышла пара - немолодой мужчина в плаще, а рядом на поводке...
- Сириус... - Тигра поняла, что не в состоянии пошевелиться и тупо смотрела, как на нее нацеливается дуло винтовки. Сириус оскалился и бросился на волков, но Тигра этого не видела - она пребывала в ступоре и просто тупо смотрела на нацеленное на нее дуло
- в сторону, дура!!! - заорал сзади Тсуме и, схватив тигрицу за руку, дернул ее в сторону и кинулся бежать. им вслед раздалось еще несколько выстрелов - на третьем Тигра вскрикнула и схватилась за правый бок. волк, помянув недобрым словом Тигру и ее родственников по женской линии, подхватил ее на руки и в несколько прыжков оказался на крыше. опустив(скорее "сбросив") Тигру на пол(вернее на крышу), волк принялся орать
- какого черта ты стояла и любовалась на него?!?!? жить надоело?!?! или это любовь всей твоей жизни и ты глаз от него отвести не могла?!?!?!я тебя спрашиваю!!! это был последний раз, когда я спасал твою зад... твою чертову полосатую шкуру!!!!
- очень нужна мне твоя помощь!! - заорала в ответ Тигра, еще повышая голос - и вобще, какого черта ты меня спасал? чтобы сейчас было на кого поорать?! я тебя не просила мне жизнь спасать! может я сдохнуть хотела!!!! - с каждой фразой голос повышался и под конец Тигра сорвалась и разрыдалась. девушка спрятала лицо руками, ее трясло как в лихорадке. "Сириус... он мертв! как он мог выжить и охотиться на нас?!... на меня..." от тигрицы не укрылось, что человек стрелял только в нее - волки его не интерисовали...

0

34

Киба оскалился и преградил дорогу незнакомому псу. Тот, как машина бросился вперед, на волка.
Брызнула кровь, но пес этого даже не заметил - он продолжал попытки вцепиться волку в горло.
Кибе удалось ненадолго отшвырнуть его и он получил пару секунд на то, чтобы осмотреться. Тсуме и тигрица спешно убегали по по улице, причем Тсуме приходилось тащить тигрицу за собой, словно она была неживой куклой, а человек с остервенением стрелял им вслед.
Волча испуганно сжалась у опрокинутого бачка, а Рейн, оскалившись, загородила ее собой и была готова броситься в атаку.
- Рейн, уведи Волчу! - Успел крикнуть Киба, прежде чем пес налетел на него снова.
Серая тень, хоть и была собакой, по виду напоминала волка, а размерами превосходила Кибу. Они дрались и земля вокруг уже была вся в волчье-собачьей крови и шерсти, когда прозвучавший выстрел отрезвил обоих дерущихся. Пес стремглав кинулся за исчезающим во тьме человеком, а Киба хотела было преследовать его, но черная волчица преградила путь
- Нет. Мы должны покинуть город, ты же сам говорил. Нам надо найти расистку и Тсуме и сваливать отсюда. - Киба медленно кивнул и оглянулся на Волчу - на ее долю выпало сегодня слишком много испытаний и волчонка плохо понимала, что она и где и что вобще происходит вокруг. По крайней мере на ее морде было написано именно это.
- Пойдем! - окликнула ее Рейн, затем подошла к волчонке и ласково потрепала ее по загривку.
Киба медленно зашагал вперед, в сторону, где скрылись Тигра и Тсуме. Вскоре его догнали волчицы - как раз вовремя, чтобы услышать истеричные крики, доносившиеся с ближайшей крыши
-...это был последний раз, когда я спасал твою зад... твою чертову полосатую шкуру!!!!
- очень нужна мне твоя помощь!!! и вобще, какого черта ты меня спасал? чтобы сейчас было на кого поорать?! я тебя не просила мне жизнь спасать!! может я сдохнуть хотела!!!!..
- Голубки снова ссорятся - Хмыкнула сзади Рейн и Киба не удержался от улыбки
- Уж скорее тут подходит "милые бранятся - только тешатся" - подала голос притихшая Волча и все дружно рассмеялись. Киба внезапно навострил уши - воплей больше не было, зато теперь с крыши доносились тихие рыдания. Рейн поймала взгляд волка и вопросительно приподняла бровь. Киба в ответ покачал головой.
- Пусть сами разбираются. А мы пока пойдем поохотимся - Он перевел взгляд на Волчу - Ну что? Как ты относишься к мышам? Не хочешь поймать парочку?..

Отредактировано Kiba (2006-09-25 19:29:42)

0

35

Тсуме поднял брови и посмотрел секунду на рыдающую Тигру.
- Как тебе будет лучше, чтобы я тебя успокоил или просто уйти? - саркостично спросил он.
Тигра проигнорировала вопрос волка, продолжая всхлипывать. Где-то в душе он хотел успокоить Тигру, но вся его сволочная натура приказывала уходить. Постояв еще пару секунд около Тигры он с досадой развернулся и ушел куда-то, буркнув проходя мимо стаи "потом приду". Хотелось вернуться и все-таки успокоить Тигру, но гшордость и характер не позволял ему остаться. Спину буравили три укоряющие пары глза. Он зажмурил глаза и спрыгнул с крыши.

0

36

киба, Волча и Рейн запрыгнули на крышу к Тигре и ТсумеЮ найдя их по запаху.
"Эх, какая идилия... прямо как в кино. Эй, эй! Не уходи, блин... а кто ее успокаивать будет?!" Вот что подумала Рейн наблюдая  за этой трогательной сценой. Рейн проводила его укорающим взглядом, и снова повернулась к тигрице, закусив губу. Она перевела взгляд на Кибу и на Волчу, глаза выдавали волнение за расистку. Но не может же она работать психологом в стаеЁ! То тригрицу, то Волчу... Поэтому она ничего не предприняла. Постояв так еще пару минут, она все-таки зашагала к тигрице и села рядом.
- Чего ты ревешь, а? Из-за этого идиота?! Или из-за этой псины которая на тебя напала?

0

37

Волча посмотрела на Кибу.
-Мыши,-Сыто икнула она, - мыши это хорошо. Можно наловить про запас. Вы большие, вам их потребуется больше. Волча всё ещё дезориентированно трясла головой, затем ушёл Тсуме.
- Чего ты ревешь, а? Из-за этого идиота?! Или из-за этой псины которая на тебя напала? Ожила Рейн, обратившись к тигрице. Волча ещё раз глянула на Кибу, пожала плечами. Мыши откладываются
Подошла к тигрице, села рядом и уткнулась ей носом в плечо.
-Не переживай...

0

38

рыдания резко прекратились и Тигра подняла на Рейн абсолютно сухие глаза.
- заткнись. и никогда больше не лезь ко мне, поняла? тебя это тоже касается, щенок. - тигрица поднялась на ноги и, оттолкнув Волчу, бытро пошла в сторону соседней крыши. перепрыгнула на соседнюю и в ночной тьме можно было заметить большую кошку, которая перелетала с крыши на крышу...
ее и заметили. большой серый пес оскалился, глядя наверх. идущий рядом человек машинально потрепал его по загривку.
- молодец, Сириус. - и отстегнул поводок. серая тень стрелой понеслась догонять тигрицу...

Тигра остановилась только тогда, когда поняла, что заблудилась. поднялся сильный холодный ветер, уносящий одни запахи прочь и принося другие. она все замедляла шаг и наконец остановилась на самом краю очередной крыши.
она не почувствовала его запаха - ветер дул не в ту сторону. услышав за собой рык, тигрица резко обернулась и почувствовала резкую боль в боку - пуля к счастью лишь слегка оцарапала кожу, но кровь пошла снова. пес с рыком приближался.
- Сириус... - позвала Тигра, но пес и ухом не повел. "это неон!" мелькнула мысль и в этот момент Сириус прыгнул. Тигра одновременно с ним спрыгнула вниз и помчалась по улицам - драться с Сириусом было выше ее сил.
они неслись на бешенной скорости - тигрица и преследовавший ее пес - пока Тигра чуть не столкнулась с новым хозяином Сириуса - он вынырнул из переулка и прицелился. Тигра отчаянно закричала и прыгнула наверх, на крышу, уходя от выстрелов.
но на этот раз убежать она не успела - Сириус налетел на нее и вцепился в плечо, а затем щелкнул челюстями у горла. "нет... нет!.. НЕТ!" тигрица снова закричала, пытаясь стряхнуть с себя бывшего лучшего друга. а он в то время уже вцепился ей в горло. Тигра забилась отчаяннее и в третий раз закричала.
внезапно хватка на горле ослабла и Сириус с рыком повернулся к новому врагу. "Тсуме.." - с облегчением подумала Тигра, узнавая запах. пес набросился на волка и почти тут же вцепился ему в горло. будь у тигрицы хоть секунда на раздумия, она бы воспользовалась возможностью бежать, но она просто бросилась на Сириуса. челюсти тигра сомкнулись на спине пса и отбросили его вдаль.
- быстрее! - Тсуме как и Тигра почти тут же превращался в человека и сейчас тоже парень, потирая горло, пытался встать на ноги. Тигра схватила его за руку и они помчались по крышам, причем волк вскоре учуял своих и они резко изменили направление.
- а вот и мы - торжественно объявил Тсуме, когда они спрыгнули с крыши перед носами трех волков.

0

39

Наоравшая тигрица уже успела куда-то умчаться. Рейн скрестила ноги, и села, смотря куда-то вдаль. Вот всегда так, хочется помочь, а тебя грубо отталкивают. "Ладно, в любом случае, не важно..." Пока было время Рейн думала оставаться ей в стае или продолжить жизнь одиночки. Долго думать ей не пришлось, Тигра и Тсуме вернулись запыхавшиеся и какие-то перекошенные. У тигрицы были какие-то кровавые следы на горле.
- Куда вы опять влипли? - устало спросила она. - Киба, давай уйдем из города, в городе много развлечений для этих мазахистов, а я садист, так что мучатся я им не позволю... - с невинной улыбкой и щироко открытыми глазами проговрила она, вставая на цыпочки чтобы посмотреть Кибе в глаза, для пущего эффекта

0

40

Волча села, свесиив ноги с края крыши и смотрела вниз.
Интересно, почему она такая злая? Почему она так не любит нас?...Меня? Я же просто хотела ей помочь! И тогда...и сейчас...Хотя она права-за что меня любить? Из-за меня у всей стаи неприятности ВолчиХа заложила руки за голову и откинулась назад, плавно легла на крышу. Снизу вверх ей довелосьувидеть, как вернулись тигрица и Тсуме. Встревоженные, запыхавшиеся, от них снова пахло свежей кровью. Кровь. Никогда этот запах не преследовал волчёнка постоянно. Она закрыла глаза и посторалась не думать.

0

41

Киба, скрестив руки на груди, смотрел вдаль и когда появились "эти двое", он даже не повернулся. лишь когда Рейн устало поинтерисовалась, куда они снова влипли, волк соизволил повернуться. глаза мгновенно сделались круглыми от удивления - у обоих был такой счастливый вид, будто... Киба потряс головой, отгоняя глупые мысли, и покосился на заглядывающую ему в глаза Рейн. немного отшатнулся - очень некстати в памяти всплыло грустное лицо Мяу...
волк снова тряхнул головой
- да, пора уходить. и чем быстрее, тем лучше. - он потянул носом - быстро, все за мной. - краем глаза он заметил, как Тигра шагнула к растянувшейся на крыше Волче и, схватив за шиворот, поставила на ноги.
они снова побежали и вскоре были за пределами городской стены, как называл про себя этот рубеж Киба.

/окрестности города/

Отредактировано Tigrenok (2006-09-26 17:58:47)

0

42

Раскидала судьба прямиком на клочки- рвали в клочья загонщиков пули.
Но всегда смерть свою мы встречали в клыки, чтобы нас не дай Бог не надули...

Рев мотора мотоцикла, и скрежет цепей на колесах, нарушали тишину вчено сонного, как всегда казалось Азазелле города. Те, кто еще не поддался дремоте, то все так же лениво выползали на улицы, пытаясь еще что-то сделать за день, успеть что-то изменить. Она всегда смотрела с равнодушием и даже легкой ироний на эту бытовуху.
Ей не давали покоя мысли о том,что произошло,нельзя было не думать об этом. Когда очередные , дорогие тебе души покинули тебя, и тебе пришлось самой стаскать то, что осталось от их фихических облочек в укромное место...мало приятного...глаза слипались.Сколько она уже не спала? может быть 4 дня...неделя..месяц...Этот город давил на нее, пытаясь усыпить как и его обитателей.
Щелкнула передача. она гнала на высокой скорости, ловко маневрируя среди машин, она гнала прочь из города. безжалостно смучая цепи на колесах, чтобы не улететь по скользкой дороге на обочину. Искры то и дело летели из под колес.  Злость и печаль, гнев и жесткость, все смешалось в сердце. Неутомимую тоску она всегда выплескивала на дорогу, веря, что ветер дорого сметет последние остатки негатива.Но тоска не улетучивалась, пришлось найти другое место... И отдохнуть не мешает...
Остановившись на заправке, она недолго думала, куда ехать.
Придется харли оставить, но это стоит того. В том лесу, куда пройти легко из долины она найдет и покой и отдых. - подумала байкерша.
Снова взревел мотор, девушка погнала прочь, порой убирая непослушные черные локоны с лица...
(Бездонная долина)

Отредактировано Azazella (2007-02-12 16:11:09)

0


Вы здесь » Волки вокруг нас... А вы не знали? » Северный Город » Улицы и переулки Северного Города